来源: 威海公交
2019-05-01 13:16
发表于山东
自2019年5月1日至10月31日,公交部分主干线路执行夏季运营时间,末班车时间延时,首班车时间不变。具体线路末班车时间调整如下:
1路江家寨立交桥20:50,实验中学21:40; 2路福泰枢纽站20:50,大世界步行街21:40; 3路靖子21:10,威高广场21:40; 4路王家村21:15,威高广场21:40; 5路实验中学21:40,大川西21:40; 7路火炬大厦21:40,东城路21:40; 9路陈家后沟21:00,渔港21:30; 10路海大医院凤林院区20:50,实验中学21:40; 10路黄岛路支线海大医院凤林院区20:25,实验中学21:25; 12路威海站21:30,火炬大厦21:30; 15路皂南台20:30,大世界步行街21:30; 21路环翠楼北门20:00,综合保税区北区21:10; 41路农副市场21:10,槐云21:10。 其它线路末班车时间不变。阅读量:25.1W
252
打开“闪电新闻”看评论